Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье отработка льготы право строительство долг оформление очередь ип молодой специалист оформление документов выселение ребенок суд регистрация прописка оплата гражданство аренда лицензия недвижимость налог приватизация кредит имущество раздел контракт наследство сроки алименты общежитие иск распределение беременность льготный кредит отпуск продажа права увольнение договор квартира компенсация молодая семья зарплата раздел имущества документы амнистия брак налоги пособие армия работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240448 Опубликовано 06.10.2015 в 19:51

имеет ли право он жить в квартире

Подскажите пожалуйста,я живу с мужем у нас дочь(8лет) но как таковых отношений у нас уже нет. Он не принимает участие в воспитании дочери и вообще ее не воспринимает. Много пьет и имеет приводы в милицию,к тому же часто угрожает при дочери! Живем мы в квартире моей мамы,где он не прописан. Я не могу его выгнать,милиция ничего не делает,причем в последний раз,когда я не пускала его домой,они сказали что закроют меня на сутки в камере! Вопрос,могу ли я как нибудь законным способом выгнать его из дома?

Катя :: Минск


Ключевые слова: квартира, милиция, муж

  Ответов: 2

1. поменяйте замки 2. обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. после вступления решения суда в законную силу матери следует обращаться в суд с иском о выселении без предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.10.2015 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ваш супруг не зарегистрирован в этом жилом помещении и не является собственником, то у него в принципе нет оснований для проживания в нем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 06.10.2015 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 251794: Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
142 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы