Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты оплата контракт сроки амнистия иск отработка раздел имущества аренда декретный отпуск зарплата продажа право армия раздел работа суд лицензия кредит приватизация долг беременность пособие имущество наследство регистрация недвижимость развод распределение льготы оформление ребенок квартира увольнение общежитие отпуск компенсация брак оформление документов прописка налог молодая семья строительство договор налоги документы права ип льготный кредит очередь молодой специалист жилье выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240444 Опубликовано 06.10.2015 в 18:51

лишение прав

я хочю лешить родительских прав сестру.она пьет и ведет безобразный оброз жизни и ни смотрит ребенка.куда мне обратится ,точней адрес в могилеве .

Травицкая Татьяна Николаевна :: Могилев


Ключевые слова: лишение прав

  Ответов: 1

Персонально Вы никого лишить родительских прав не можете, это вправе сделать только суд. Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с ходатайством об инициировании процесса по лишению родственницы родительских прав. Если они усмотрят основания, и суд сочтет необходимым применение такой меры защиты ребенка, он ее применит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275037: Нарушение ПДД и ответственность

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы