Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление кредит работа раздел имущества общежитие увольнение молодой специалист очередь прописка сроки контракт право строительство иск суд приватизация алименты развод армия аренда оплата компенсация имущество молодая семья выселение ип распределение оформление документов квартира раздел отпуск льготный кредит права продажа декретный отпуск наследство ребенок регистрация договор долг документы беременность лицензия жилье налоги зарплата гражданство налог недвижимость льготы отработка брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240423 Опубликовано 06.10.2015 в 14:22

как должны расчитать

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как должны рассчитывать молодого специалиста который на отработке?А то получил расчетный а там написано абы што и зарплаты в итоге не у видил.

Кримачев Андрей :: д.Круглица


Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

Как рассчитывается заработная плата - это целый раздел в курсе экономики и бухгалтерского учета. Одно скажу, рассчитывается точно также как и для других специалистов. Прокоментировать ваше начисление "абы што" то же не представляется возможным, так как такого начисления нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.10.2015 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 22:29

как должна начислять зарплата молодому специалисту,от дохода зарплаты директора 30% или нет?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


  Ответов: 1

Понятия "от дохода зарплаты директора" не существует. Зарплата насчитывается согласно положения об оплате труда на вашем предприятии. Как правило это согласно тарифных коэффициентов и тарифной ставки или % от выручки, но не менее минимальной заработной платы установленной в РБ на момент начисления . Методику расчета на вашем предприятии не могу знать, не экстрасенс. Молодому специалисту должна начисляется также как и всем остальным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.10.2015 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы