Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит налог работа общежитие контракт выселение сроки льготы молодая семья отработка право декретный отпуск недвижимость суд иск льготный кредит лицензия имущество оформление документов компенсация прописка договор регистрация беременность раздел имущества раздел продажа документы алименты пособие жилье долг гражданство армия наследство оплата увольнение амнистия брак аренда ребенок строительство оформление налоги приватизация квартира молодой специалист ип отпуск распределение развод очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24042 Опубликовано 20.04.2008 в 22:55

При покупке автомобиля между ИП и фирмой был заключен договор расчета (расчет производился в течении 6 месяцев) за имущество фирмы, т.е. автомобиль. Договор был подписан директором фирмы (круглая печать и подпись) и ИП (подпись). Сумма указанная в договоре была оплачена полностью и в сроки наличным путем (подтверждение получения суммы - подпись директора с обратной стороны договора). После выплаты последней суммы, директор фирмы отказал в переоформлении автомобиля на мое имя или возврате денежных средств. Имею ли я право на автомобиль либо денежные средства?

Филиппова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

На каком основании он отказался от переоформления? Каким образом (на основании каких документов) Вам был передан автомобиль? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.04.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 19:53

Автомобиль передан не был (передача должна была быть после окончательного расчета). В договоре написано, что договор исполнен полностью, т.е. расчет произведен. Отказ не обосновывает. Общаться отказывается.

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Напишите письменную претензию в которой установите сроки передачи и переоформления авто (если эти сроки прописаны у вас в договоре, то сошлитесь на пункты договора), направьте заказным письмом с уведомлением, если не последует никакой реакции обращайтесь с исковым заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может авто побывало в ДТП и сейчас восстанавливается кое как? Поэтому и переоформлять не хотят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 22.04.2008 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы