Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия квартира договор работа компенсация отпуск приватизация брак кредит общежитие алименты пособие жилье гражданство льготный кредит молодая семья оплата амнистия зарплата оформление документов развод декретный отпуск увольнение очередь иск аренда наследство документы контракт ип беременность сроки суд распределение льготы строительство ребенок выселение армия отработка прописка раздел регистрация молодой специалист долг раздел имущества права налоги право продажа имущество недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24040 Опубликовано 20.04.2008 в 22:20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в Испании есть консульство Беларуси или посольство Беларуси? Если нет, то где находится ближайшее? Что делать, если украли документы? Куда обратиться, чтобы сделать новый паспорт? Заранее благодарен.

Миша Зюзиков :: Бобруйск


  Ответов: 1

Здравствуйте, уважаемый Михаил.Вот ответ на Ваш вопросИспанияПосол Республики Беларусь во Французской Республике является Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Королевстве Испания (по совместительству)http://www.pravo.by/res/res_rb_14.asp?p_c=3&bl=1&t_p=0&ES=undef... вот, что касается Посольства РБ во Французской РеспубликеФранцияПосольство Республики Беларусь во Французской РеспубликеПосол: Ших Виктор АдамовичАдрес: 38, boulevard Suchet, 75016 Paris Телефон: (8 10 33 1) 44 146 979, 44 146 975 Факс: 441-469-70Интернет-сайт: http://www.france.belembassy.org/Электронная почта: france@belembassy.orghttp://www.pravo.by/res/res_rb_14.asp?p_c=7&bl=1&t_p=0&ES=undef... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 21.04.2008 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы