Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел аренда отработка договор льготный кредит оплата льготы налоги развод зарплата суд продажа лицензия молодой специалист приватизация документы раздел имущества амнистия регистрация пособие строительство отпуск распределение оформление документов сроки очередь выселение квартира налог имущество долг прописка компенсация оформление гражданство общежитие кредит алименты права беременность ип недвижимость молодая семья контракт армия право наследство увольнение ребенок работа брак иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240385 Опубликовано 05.10.2015 в 18:54

Как быть, если заказанный товар пришел не весь?

Заказывали кухонный гарнитур по интернету.Оформили договор на офисе и заплатили всю стоимость сразу. В договоре указано : Срок изготовления заказа до 3х недель.(заказывали 10.08) Продавец обязуется уведомить Покупателя о готовности товара в течении 5 раб.дней с момента его поступления на склад в г.Минске. Наступило 10.09 звонка так и нет. Звоню сама по указанному на сайте телефону и девушка говорит мол так и так вашего заказа еще нет, узнаю что и как и вам перезвоню.Жду еще два дня и опять звоню.Девушка удивленным голосом спрашивает:"А курьер с вами не связывался? У вас на 15.09 доставка оформлена.я с ним свяжусь, а он вам перезвонит"Итог: в день доставки звонит курьер! Доставили нам кухонный гарнитур.А мы сразу не проверили наличие всех деталей к данной кухне. 17.09 решили собрать и обнаружили что в комплекте нет ДВП(задних стенок шкафов) Позвонили курьеру,а тот сказал звонить по номеру на сайте, звоним туда, а нас отправляют к другому курьеру.Кое как решился вопрос о том что в течении недели(это до 02.10) нам привезут ДВП. ЗВОНИМ 01.10, а курьер на больничном и только 05.10 он изволит посмотреть есть ли ДВП на складе.Позвонили 05.10 курьер сказал,что у них сломалась машинка(неизвестно какая) и привезти ДВП смогут в течении недели. Кормят "завтраками" при каждом звонке. Поскажите как быть в данной ситуации?

Каминская Алена :: Минск


Ключевые слова: покупка мебели

  Ответов: 1

Вам поставлен некомплектный товар. По ст. 950 ГК вы вправе требовать соразмерного уменьшения цены товара или доукомплектования товара в разумный срок. По вопросу составления претензии напишите мне на мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2015 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы