Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189031
 Всего ответов: 213544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты документы льготы беременность брак очередь отпуск суд имущество лицензия контракт раздел имущества армия оплата работа кредит амнистия недвижимость продажа ребенок налог ип компенсация квартира раздел распределение развод декретный отпуск право договор увольнение иск оформление документов молодая семья сроки общежитие долг регистрация жилье приватизация наследство налоги пособие права гражданство оформление отработка молодой специалист выселение аренда строительство прописка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240380 Опубликовано 05.10.2015 в 16:17

нарушение прав ребенка

подскажите куда обратится по вопросу нарушения прав ребенка, у меня есть подозрения что мои соседи ограничивают свободу ребенка, он днями находится дома, в то время как другие дети играют на улице детской площадки, и это целое лето все дети на улице а соседский в квартире бегает, и вроде как частенько один дома, так как днем взрослых я не слышу, а это ребенок, может и квартиру поджечь, хорошо что газа нет, в какую службу мне обратится.?

Вайтер Игорь :: Минск


Ключевые слова: защита прав детей

  Ответов: 2

Отдел опеки и попечительства вашего района или в отдел образования вашего района (там подскажут точно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.10.2015 в 02:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отдел опеки и попечительства вашего района или в отдел образования вашего района (там подскажут точно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.10.2015 в 02:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82565: Права детей на жилплощадь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
159 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 16:59
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы