Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд ип молодая семья недвижимость регистрация аренда отпуск оплата налоги лицензия раздел продажа наследство выселение льготы строительство прописка оформление документов декретный отпуск пособие алименты иск развод амнистия оформление документы контракт права отработка работа увольнение очередь налог ребенок брак сроки распределение жилье право армия гражданство долг кредит молодой специалист общежитие раздел имущества компенсация квартира льготный кредит зарплата имущество договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240362 Опубликовано 05.10.2015 в 11:21

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто ?

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто как физ.лицо? Какие налоги предусмотрены для этого вида деятельности?

Реут Артём :: Минск


Ключевые слова: автомобили, продажа, Регистрация ИП

  Ответов: 1

Вам необходимо определиться: вы продаете как физическое лицо или как ИП?Если вы регистрируетесь как ИП, то и продаете вы как ИП - субъект хозяйствования. В данном случае применяя уплату подоходного налога и ФСЗН (если нет основного места работы).Если продаете как физлицо - то одна машина раз в два года без уплаты подоходного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 12.10.2015 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259271: Как выбрать систему налогообложения?

Вопрос № 187627: Регистрация ИП

Вопрос № 178321: Обязательно открывать ООО, возможно ли ИП? Идеии...

Вопрос № 140497: Нужна ли регистрация ИП для создания интернет сайта?

Вопрос № 208181: к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы