Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180923
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог прописка отпуск кредит контракт амнистия оплата декретный отпуск льготы права сроки выселение оформление ип пособие оформление документов имущество работа раздел имущества молодой специалист аренда увольнение распределение строительство молодая семья зарплата алименты компенсация отработка льготный кредит гражданство регистрация раздел приватизация иск лицензия суд армия налоги брак квартира беременность развод продажа общежитие очередь договор ребенок право наследство недвижимость жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240340 Опубликовано 04.10.2015 в 21:36

возможно ли лишить родительских прав отца ребенка ,если он отбывает наказание в МЛС ,(по статье не связанной с не уплатой алиментов),с матерью детей н

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,возможно ли лишить родительских прав отца ребенка ,если он отбывает наказание в МЛС ,(по статье не связанной с не уплатой алиментов),с матерью детей находятся в разводе ,алименты выплачиваются по исполнительному листу из МЛС

Ольга :: г.Гомель


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 2

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.10.2015 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

здравствуйте. Нахождение отца ребенка в МЛС не препятствует лишению его родительских прав и само по себе не является основанием для этого. Всего лишь одно из обстоятельств, которые будут учитываться судом при вынесении решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.10.2015 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2015 в 22:12

подскажите а какие основания будут учитываться ? на что обычно суд делает "акцент" ?

Ольга :: г.Гомель


  Ответов: 1

ознакомьтесь со ст. 80 КоБС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.10.2015 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 263574: Что может предпринять отец, лишенный родительских прав?

Вопрос № 259107: Как избежать оплаты судебных расходов в пользу ответчика по делу о лишении родительских прав

Вопрос № 258094: Можно ли лишить родительских прав отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы