Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье декретный отпуск имущество алименты оформление приватизация брак налоги прописка долг лицензия права молодая семья общежитие кредит увольнение суд право очередь гражданство компенсация раздел квартира документы льготы амнистия ребенок развод наследство армия иск пособие отпуск беременность отработка зарплата контракт распределение аренда недвижимость сроки оплата оформление документов строительство продажа договор выселение раздел имущества налог льготный кредит регистрация молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240320 Опубликовано 04.10.2015 в 08:45

Законны ли действия директора?

Добрый день! Меня интересует, имеет ли право наниматель ставить свои условия при приёме на работу новых сотрудников? К примеру, будет ли законным то, что директор предприятия берёт на работу сотрудников этого же предприятия, т.е. назначает новых сотрудников в пределах предприятия? И могут ли в таком случае специалистам, имеющим, к примеру, опыт работы на рабочем месте других предприятий/организаций и которые хотят перейти работать на предприятие, где директор отдаёт преимущество сотрудникам своего предприятия, отказать при приёме на работу? Законны ли такие действия директора?

Александра :: Жодино


Ключевые слова: директор, закон, новый сотрудник

  Ответов: 1

А что такого странного, если директор переводит/повышает своих сотрудников с их согласия на другие рабочие места. Это обычное дело. И мало ли кто хочет работать на предприятии. Кому работать решает директор. Он набирает себе команду для ПХД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.10.2015 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132881: Как завести трудовую книжку?

Вопрос № 270683: Имеет ли право наймодатель жилого помещения требовать возмещения убытков общежития?

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы