Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья кредит отработка недвижимость ребенок прописка раздел имущества имущество общежитие алименты приватизация долг увольнение налоги контракт сроки наследство очередь льготы оплата суд иск права отпуск ип право аренда амнистия договор налог гражданство декретный отпуск регистрация льготный кредит беременность брак выселение работа молодой специалист квартира лицензия оформление документов жилье раздел оформление продажа распределение пособие развод строительство зарплата компенсация армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240316 Опубликовано 04.10.2015 в 01:03

Статья 208 (Вымогательство)

Обвиняют по статье 208 ч.2, прямых доказательств и улик нету, дело уже длиться около месяца, что из этого может выйти? Спасибо!

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Рэкет, вымогательство, шантаж

  Ответов: 3

Данная статья грозит лишением на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без. Нужны от Вас подробности, чтобы дать детальную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2015 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данная статья грозит лишением на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без. Нужны от Вас подробности, чтобы дать детальную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2015 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следствие длиться 2 месяца, далее продлевается. Уголовное дело может быть прекращено по основаниям ст.29 УПК. Санкция ч.2 ст.208 УК предусматривает наказание, в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без конфискации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.10.2015 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 238392: Имеет ли право владелец комнаты вселить в нее своего родственника.

Вопрос № 226518: Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы