Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение оформление документов строительство жилье контракт аренда амнистия право налоги оформление льготный кредит регистрация документы пособие права договор ребенок наследство молодой специалист долг молодая семья беременность квартира армия алименты компенсация прописка лицензия оплата раздел имущества имущество брак отработка недвижимость продажа иск льготы работа кредит раздел увольнение ип очередь распределение декретный отпуск суд зарплата общежитие развод налог гражданство сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240310 Опубликовано 03.10.2015 в 21:34

Можно ли учителю питаться в школьной столовой за собственные средства?

Работаю в школе учителем. Есть школьная столовая. Директор школы против кормить учителя за деньги. Хотелось бы узнать что надо сделать чтобы можно было бы питаться в столовой. До этого 5 лет можно было есть. Пришёл новый повар. И директор чего-то боится. Куда надо обратиться чтобы учитель мог позволить как говориться поесть за собственные средства?

Фёдоров Николай Викторович :: Славгород


Ключевые слова: Можно ли учителю питаться в школьной столовой за собственные средства?

  Ответов: 1

Разрешение Вашей проблемы зависит от того, в чьем ведении находится школьная столовая и кто непосредственно осуществляет питание школьников. Если общепит, частная фирма или ИП, то они вправе организовать дополнительное питание учителям за плату по расценкам, которые они установят. Если школьная столовая находится в ведении школы или отдела образования, то этот вопрос необходимо согласовывать с директором школы или отделом образования. Питание учащихся школ регламентировано Положением об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21.02.2005 N 177 (ред. от 28.11.2014). Указанное Положение регламентирует только питание учащихся, о питании учителей в нем ничего не сказано, тем не менее, этим же Положением не запрещена организация питания учителей школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.10.2015 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы