Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость молодая семья льготный кредит суд очередь имущество гражданство распределение налоги права выселение строительство пособие прописка развод беременность квартира оформление отработка лицензия брак право регистрация армия приватизация льготы декретный отпуск иск наследство контракт ип долг отпуск компенсация кредит сроки работа оформление документов зарплата оплата ребенок документы аренда общежитие жилье раздел имущества раздел договор амнистия алименты молодой специалист увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240294 Опубликовано 03.10.2015 в 12:22

какие именно (календарные или рабочие)дни входят в 183 дня при налоге на тунеядство?

Ответьте , пожалуйста, какие дни (только рабочие или выходные и праздничные тоже) в месяце должны входить при учете налога на тунеядство. Интересует вопрос какие 183 дня сюда входят. Если все дни месяца, то почему сюда должны входить выходные и праздничные, ведь эти дни не считаются прогулами-это законные выходные.

Самсонова Юля :: Шклов


Ключевые слова: налог, расчет, тунеядство

  Ответов: 1

граждане РБ, иностранные граждане и лица без гражданства, получившие разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь, в случае их неучастия в финансировании государственных расходов или участия в таком финансировании менее 183 КАЛЕНДАРНЫХ дней в календарном году признаются плательщиками сбора на финансирование государственных расходов. "почему сюда должны входить выходные и праздничные, ведь эти дни не считаются прогулами-это законные выходные?", спросите у разработчиков Декрета №3. вряд ли они есть в числе консультантов сайта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.10.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263245: Может ли мать олна воспитывающая часто болеющего ребенка оплаты налога на тунеядство за 2017 год

Вопрос № 263139: аконны ли действия администрации и обязан ли я оплачивать его? Благодарю

Вопрос № 262069: могу ли я не платить?

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 261733: тунеядство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы