Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы приватизация иск декретный отпуск компенсация квартира налоги жилье ребенок оплата недвижимость раздел алименты оформление документов выселение развод право отпуск продажа гражданство аренда долг права строительство имущество армия зарплата увольнение молодой специалист беременность лицензия налог суд отработка раздел имущества льготный кредит договор оформление молодая семья ип очередь сроки наследство брак контракт общежитие распределение кредит документы амнистия работа пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240248 Опубликовано 02.10.2015 в 08:54

Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Может ли не председатель потребительского кооператива по газификации не претендовать на отпуск по данному месту работы, если он является членом данного кооператива и получает зарплату.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Председатель, кооператив, отпуск

  Ответов: 1

Вопрос не корректно сформулирован. Получать заработную плату может только работник, с которым заключен трудовой договор (контракт). В течение рабочего года потребительский кооператив обязан предоставить отпуск своему работнику, который предоставляется в первый год работы по истечении 6-9 месяцев работы. Выплаты заработной платы без заключения трудового договора с работником незаконны и подлежат взысканию ревизионной комиссией потребительского кооператива в пользу кооператива. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2015 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263906: Юридическое сопровождение

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 160161: Имеет ли право председатель товарищества без согласия жильцов делать ремонт,выбирать цвета для подъезда?

Вопрос № 277298: Взыскание долга за электроэнергию с нового владельца гаража

Вопрос № 276836: Имеет ли право новый абонент бесплатно врезаться в кооперативную сеть.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы