Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы права беременность раздел брак наследство право оплата гражданство строительство суд работа очередь алименты льготный кредит молодая семья продажа долг отработка раздел имущества оформление документов пособие приватизация распределение декретный отпуск регистрация документы ип развод аренда иск договор имущество отпуск налоги армия квартира кредит сроки контракт оформление недвижимость налог амнистия ребенок зарплата лицензия увольнение жилье выселение молодой специалист компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240245 Опубликовано 02.10.2015 в 01:20

должен ли я выплачивать средства за обучение,если прошло уже 2 года как я его закончил

Доброго времени суток!Ситуация такая: в 2013 году окончил колледж на бюджетной основе в Гомеле ,после чего должен был отработать по распределению 2 года. Отработал ровно год,после чего поступил в ВУЗ в Минске и проучился там полгода , потому что был отчислен. Теперь меня вызывает колледж в Гомель по поводу отработки. Скажите,пожалуйста, 1)чего ожидать : должен ли я выплачивать средства за обучение за полный неотработанный год или же те полгода,что я учился засчитываются? 2) могут ли меня привлечь к дальнейшей отработке? 3) будет ли она мо месту прописки (Гомель) или же я могу отработать в Минске т.к живу здесь уже более года . Хочу заметить ,что 2 года с момента выпуска из колледжа прошло. Помогите ,пожалуйста.

Евменов Александр :: Минск


Ключевые слова: распределение молодого специалиста, отработка, выплата за обучение

  Ответов: 1

1-3. ожидать решения вопроса об отработке или о выплате средств за обучение. Полгода учебы в вузе на засчитываются. 2 года с момента окончания колледжа вам ничего не дают для разрешения первых трех вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2015 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240934: распределение молодого специалиста

Вопрос № 230159: имеют ли право не предоставить мне жильё?

Вопрос № 226176: Имею ли я преимущественное право на распределение на работу в Витебск?

Вопрос № 186088: Могу ли я прервать отработку если выйду замуж за гражданина РФ

Вопрос № 188238: Если я получу вид на жительство в Испании, должна ли я буду возвращаться и возмещать деньги за моё обучение государству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы