Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа амнистия наследство компенсация оформление налоги приватизация право молодая семья выселение алименты общежитие ип отпуск оплата суд налог документы строительство армия льготы аренда работа гражданство развод оформление документов регистрация очередь прописка имущество сроки молодой специалист брак декретный отпуск кредит квартира распределение иск зарплата договор ребенок жилье пособие раздел лицензия отработка увольнение льготный кредит недвижимость раздел имущества долг контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240235 Опубликовано 01.10.2015 в 20:27

Могу ли я получить отсрочку от армии?

Здавствуйте, могу ли я расчитывать на отсрочку от армии?У меня нетрудоспособные родители, отцу 68, матери 62, при этом отец инвалид II группы. Заранее спасибо!

Степенюк Александр :: Минск


Ключевые слова: Армия, отсрочка, нетрудоспособные родители

  Ответов: 1

если у вас нет трудоспособных братьев-сестер, проживающих на территории Беларуси, то можете рассчитывать на предоставление отсрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.10.2015 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 21:34

А как военкомат узнает есть ли у меня брат либо сестра, если в личном деле этого нет, и еще если скажу что брат либо сестра живут за границей, то будут ли они проверять и каким образом?

Степенюк Александр :: Минск


  Ответов: 1

"значится так", как говорил один мой знакомый полковник ВС в отставке, вам ответ дан, в каком случае призывнику предоставляется отсрочка от призыва. если ваша ситуация соответствует указанной, обращайтесь в военкомат за отсрочкой. не соответствует - отправляйтесь служить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.10.2015 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159437: Какие документы нужны для получения отсрочки?

Вопрос № 157997: могут ли призвать меня служить в армии?

Вопрос № 149331: обяжут ли нас выплачивать алименты отцу

Вопрос № 123324: Имеет ли права мать через суд заселиться в квартиру сына

Вопрос № 275650: Разбили телефоны в армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы