Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность оплата алименты право гражданство льготы очередь молодой специалист отпуск налог приватизация кредит раздел имущества сроки документы амнистия пособие лицензия аренда регистрация декретный отпуск ребенок договор жилье зарплата недвижимость суд ип отработка выселение имущество распределение квартира общежитие иск долг работа развод оформление компенсация армия прописка контракт наследство налоги строительство увольнение оформление документов брак молодая семья продажа льготный кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240233 Опубликовано 01.10.2015 в 20:03

Какими статьями я могу руководствоваться

Составлено ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРОВ, ВЗЫСКАНИИ УБЫТКОВ, НЕУСТОЙКИ И ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДАОтветчик не выполнил обязательства по договору и нарушил сроки исполнения обязательств по договору. Договора всего три. По ним внесена предоплата.Подскажите, пожалуйста, следующее:Какими статьями я могу руководствоваться и внести в исковое заявление в качестве основания для расторжения договоров и возврата мне денежных средств?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: иск расторжение договора статьи для основания

  Ответов: 1

Статьями, регулрующими соответствующие правоотношения. Из вопроса непонятно, о чем были договоры, кто стороны (физические или юридические лица). Если Вы хотите, чтобы консультанты составили за Вас иск, то это не сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2015 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 20:20

Иск уже составлен. Договора были составлены между физ.лицом и юр.организацией на выполнение работ ( создание фирменного стиля, разработка веб-сайта, разработка рекламной кампании). Были прописаны в договорах сроки и подробно расписаны работы. Ничего не исполнено, просрочка - 4 месяца. Вот я, физ.лицо, составила иск и хочу внести строку: На основании вышеизложенного и в соответствии со статьями ....... (какими именно статьями - ?)

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Наталья, вот Вы "составили" иск, так составляйте его до конца - ищите обоснование своих требований в законодательстве и указывайте ссвлку на нормы в исковом заявлении. Или обратитесь к специалистам, которые составят иск со всеми необходимыми ссылками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2015 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 20:49

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА. ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ? Сразу надо было сказать, что эта информация платная и не оскорблять человека своими кавычками!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Не путайте консультацию и составление иска на халяву. Мы всегда готовы подсказать, что и как нужно сделать, но делать это за Вас не будем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2015 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 21:04

Я спросила про номера статей и это называется составление иска на халяву? Хам

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

не нужны вам статьи. суд и так примет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.10.2015 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
93 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы