Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196693
 Всего ответов: 222066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья развод регистрация кредит раздел имущества контракт лицензия аренда выселение беременность распределение льготный кредит документы очередь декретный отпуск права приватизация прописка армия зарплата льготы молодой специалист оплата жилье гражданство продажа алименты квартира ип пособие сроки ребенок оформление наследство брак налоги налог раздел недвижимость компенсация увольнение суд амнистия имущество отработка долг общежитие строительство оформление документов право договор работа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240221 Опубликовано 01.10.2015 в 17:36

Правомерны ли действия ответчика?

Здравствуйте! Правомерны ли действия ответчика, если в суде он говорит о виновных действиях работника, а увольнение состоялось по другим основаниям?

Ирина :: Молодечно


Ключевые слова: виновные действия

  Ответов: 1

говорить можно все что угодно, нужно еще подтвердить сказанное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 19:29

Спасибо за ответ! Уволена по п.5 ст.35 (СУТ). Отказалась работать по новой должности, которую вводил наниматель, уменьшив размер оплаты труда. Новая должность имеет другие функции, чем были у меня раньше. При рассмотрении дела ответчик теперь начал почему-то говорить о моих виновных действиях: мол, не выполняла, как руководитель, фин.план, завалила работу... Никаких взысканий не имею, претензий к моей работе до увольнения не высказывал. За профессионализм поощрялась единовременными выплатами. Не понимаю, что происходит. Зачем после увольнения поднимать вопрос о моих виновных действиях?

Ирина :: Молодечно


  Ответов: 1

а зачем после развода на бывших грязью поливают? четко весь треп в суде пресекать фразой "чем подтверждается?". взыскания, невыполнения, недисциплинированность и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.10.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы