Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата молодая семья армия увольнение распределение отработка недвижимость суд брак строительство льготы долг раздел регистрация пособие раздел имущества оформление документов льготный кредит имущество оформление квартира договор лицензия право налоги декретный отпуск амнистия сроки жилье налог наследство беременность аренда развод прописка права ип алименты приватизация кредит иск гражданство очередь контракт отпуск общежитие ребенок работа выселение молодой специалист зарплата компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240213 Опубликовано 01.10.2015 в 15:22

Смягчат ли меру наказания по алиментам?

Вчера состоялся суд - по не уплате бывшим супругом алиментов. Присудили 1 год отбывания в тюрьме строгого режима. Если в ближайшие несколько дней, к примеру, сестра должника оплатит его задолженность по алиментам, может ли быть пересмотрено дело? И на сколько ему могут смягчить меру наказания?

Губейко Светлана :: Лида


Ключевые слова: апелляция, погашение задолженности.

  Ответов: 1

Если приговор не вступіл в законную сілу и будет подана кассацмонная жалоба, к которой приложить подтверждение погашения задолженности, это может послужить основанием для изменения наказания. Суд может многое, вплоть до назначения условного неприменения наказания или освобождения от него (последнее вряд ли, но суд так может). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253912: может ли быть увеличен срок при апелляции

Вопрос № 251795: надзорная жалоба или апелляция

Вопрос № 240953: Можно ли подать апелляцию?

Вопрос № 228900: Как вернуть водительские права после лишения

Вопрос № 228899: Как вернуть водительские права после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы