Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата лицензия алименты льготный кредит беременность распределение контракт развод отработка очередь документы компенсация оформление документов льготы наследство имущество квартира недвижимость регистрация армия прописка оплата молодая семья продажа амнистия оформление молодой специалист гражданство отпуск налог долг аренда работа выселение приватизация ребенок права увольнение иск налоги суд сроки брак раздел имущества ип декретный отпуск жилье общежитие раздел кредит строительство право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240212 Опубликовано 01.10.2015 в 14:50

регистрация в общежитии

C 2008 работаю на предприятии "Элема", зарегистрирована и проживаю в общежитии, планирую уволиться по собственному желанию, могу ли я сохранить регистрацию в общежитии? Т.к. другой жилплощади у меня нет, состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации Ленинского района. И второй вопрос: сколько дней на выселение из общежития должны предоставить? Спасибо

Божидай Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрация в общежитии

  Ответов: 1

нет. права требовать сохранения проживания в общежитии после увольнения у вас нет. если вы будете выселены из общежития в судебном порядке, потеряется основание, по которому вас приняли на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. для выселения в добровольном порядке дается 30 дней после письменного требования о вашем выселении. после принятия решения суда о выселении - три дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.10.2015 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222406: регистрация в общежитии

Вопрос № 191746: Имеют ли право не зарегистрировать в общежитие к мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы