Вопрос № 24021 Опубликовано 20.04.2008 в 16:47

У меня есть сын и дочь. Сейчас сын строит дом и мы с дочерью материально ему помогаем. Как можно сделать так, чтобы после моей смерти сын не претендовал на квартиру? Он согласен и готов выписаться.

Нестерович Таня :: Минск

  Ответов: 1

Если квартира приватизирована, то составляйте завещание. Если квартира не приватизирована, то договор аренды будет заключаться с теми, кто там прописан и проживает.  

Otshelnik :: 20.04.2008 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2008 в 20:23

Сын может написать какой-нибудь отказ от квартиры? Что лучше: завещание или отказ?

Нестерович Таня :: Минск

  Ответов: 1

Пусть мама пишет завещание.  

Otshelnik :: 20.04.2008 в 20:53