Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство развод налоги очередь общежитие сроки приватизация амнистия долг увольнение отпуск жилье прописка пособие договор алименты иск беременность продажа молодая семья декретный отпуск контракт зарплата распределение имущество работа льготный кредит документы отработка раздел имущества выселение гражданство оформление налог ребенок суд брак молодой специалист права раздел квартира льготы лицензия право оплата компенсация ип кредит армия оформление документов строительство недвижимость аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240204 Опубликовано 01.10.2015 в 12:02

обойти суд.исполнителя

Суд.исполнителем арестовано имущество фирмы. я как директор готов продать свою машину взыскателю, чтобы погасить долг, но с условием, чтобы не платить 10% суд.исполнителю от взысканной суммы. Подскажите как обойти суд. исполнителя? счет в банке не арестован, лежит только плат.требование суд.исполнителя на часть суммы.

Иван :: Гродно


Ключевые слова: обойти суд.исполнителя

  Ответов: 1

соглашение о примирении в исполнительном производстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2015 в 16:16

от том, что я взыскателю отдаю машину, а он пишет заявление нf возврат исполн.документов и снятие ареста?

Иван :: Гомель


  Ответов: 1

примерно так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы