Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь молодая семья гражданство беременность оплата льготный кредит продажа иск приватизация оформление документов право ребенок долг регистрация компенсация договор кредит брак работа выселение жилье лицензия суд ип алименты сроки аренда раздел имущества распределение общежитие молодой специалист недвижимость отработка раздел увольнение декретный отпуск документы пособие контракт налоги права оформление имущество наследство амнистия отпуск льготы налог квартира развод армия прописка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240201 Опубликовано 01.10.2015 в 11:24

Как рассчитать вторую часть отпуска?

У работницы отпуск 28 календарных дней (24 д. - основной, 1 д.- за контракт, 3 д. - за ненормированный рабочий день). Первую часть отпуска отгуляла с 06.07.15 по 21.07.2015 (16 к.д.)за рабочий период с 19.11.2014 по 18.11.2015. 23 07.2015 была переведена на другую должность, по которой отпуск составляет 29 календарных дней (24 д. - основной, 1 д.- за контракт, 4 д. - за ненормированный рабочий день). С 12.10.2015 хочет пойти во вторую часть отпуска. Как рассчитать вторую часть отпуска?

Тарасевич Анастасия :: Пружаны


Ключевые слова: отпуск, вторая часть

  Ответов: 1

Рассчитываете следующим образом: за рабочий период с 19.11.2014 по 22.07.2015 из расчета 28 календарных дней, за период с 23.07.2015 по 18.11.2015 - из расчета 29 календарных дней. Суммируете полученные цифры, отнимаете уже использованные 16 к.д. и получаете количество календарных дней отпуска за вторую часть отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2015 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы