Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь пособие армия компенсация контракт суд зарплата распределение льготный кредит продажа имущество лицензия льготы работа недвижимость беременность молодая семья документы гражданство выселение увольнение раздел отработка долг сроки жилье приватизация иск регистрация ип кредит общежитие алименты оформление документов оплата аренда права строительство брак договор право ребенок прописка раздел имущества амнистия налоги декретный отпуск квартира оформление молодой специалист налог отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240198 Опубликовано 01.10.2015 в 10:22

Можно ли выписать невестку и внучку?

Я собственник квартиры в г.Минске.Сын в разводе и проживает и зарегистрирован в другой местности. В моей квартире прописаны бывшая невестка и внучка, внучка проживает с родителями моей бывшей невестки в Минском районе, которые занимаются её воспитанием, а невестка проживает на съёмном жилье в г.Минске.

Поляк :: Минск


Ключевые слова: снятие с регистрации

  Ответов: 1

можно. требуйте в судебном порядке признания их утратившими право владения и пользования вашим жилым помещением в связи с проживанием в другом жилом помещении. с положительным решением суда обращайтесь в орган, ответственный за регистрацию граждан по вашему месту жительства, с заявлением о снятии с регистрационного учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.10.2015 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231555: имею ли я право прописаться, в родительской квартире?

Вопрос № 229529: как получить паспорт для проживания за территорией РБ, сняться с регистрации

Вопрос № 228286: Имеет ли право суд снят меня и моего ребёнка (15 лет)с регистрации,в никуда .поскольку зарегистрироваться мне негде.

Вопрос № 156281: как снять с регистрации человека без его согласия?

Вопрос № 74401: Как выписать бывшего супруга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы