Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел имущества наследство общежитие лицензия прописка брак очередь льготы квартира недвижимость продажа пособие алименты иск молодой специалист документы приватизация имущество регистрация оплата оформление документов права контракт строительство компенсация ребенок долг жилье отработка право отпуск зарплата распределение налоги развод раздел гражданство беременность армия налог суд оформление выселение декретный отпуск договор увольнение сроки льготный кредит молодая семья амнистия ип кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240160 Опубликовано 30.09.2015 в 14:43

Требуется ли сертификация для производства свечей?

Добрый день, уважаемые юристы!Я являюс ИП. Собираюсь со своей женой производить свечи на дому и продавать магазинам.Требуется ли сертификация данной продукции?С уважением.

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: производство свечей, сертификация.

  Ответов: 1

так для разнообразия - на дому производство чего-либо вообще запрещено. жилое помещение предназначено для проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 12:06

Спасибо за ответ. Тогда будем искать помещение. Но все-таки по поводу сертификации свечей. Имеем ли мы право продавать, произведенные нами свечи, без сертификата?

Иванов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ищите свой товар здесь http://www.gosstandart.gov.by/Ob-podtv-sootv.php если там его нет то не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.10.2015 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238771: Имеет ли право ип продавать электр.билеты авиа, ж/д

Вопрос № 169407: Сертификация продукции в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы