Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира долг аренда молодой специалист продажа приватизация брак раздел имущества строительство отработка пособие алименты договор компенсация молодая семья увольнение отпуск регистрация работа амнистия налоги зарплата лицензия раздел иск суд льготы недвижимость контракт развод распределение ип оплата льготный кредит сроки права прописка гражданство очередь армия общежитие кредит оформление жилье налог право ребенок наследство оформление документов документы декретный отпуск беременность выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240157 Опубликовано 30.09.2015 в 13:33

Имеют ли органы ГАИ выписать штраф

Добрый день!Имеют ли органы ГАИ выписать штраф не виновному лицу в ДТП(при наличии справки о ДТП),ссылаясь на показания свидетеля ,который утверждает ,что не виновник ехал на желтый свет.Как тут поступать не виновнику и в какие органы обращаться ?Если органы ГАИ правомерно выписывают штраф,то какая градация штрафа ?Заранее благодарны.

Чернявская Марина :: Минск


Ключевые слова: ДТП, штраф,

  Ответов: 1

виновность/не виновность можно оспорить в суде (по месту гаи). суд признает не виновным и все ок. градация штрафа зависит от конкретной ст. КоАП по которой привлекают к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257300: Возможно ли получить оправдание по статье 317 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы