Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия наследство налог право раздел сроки армия приватизация имущество налоги документы увольнение прописка льготы долг работа оформление гражданство иск отпуск регистрация декретный отпуск квартира выселение компенсация развод договор раздел имущества контракт жилье распределение беременность молодая семья строительство брак зарплата ребенок суд аренда оплата очередь алименты кредит льготный кредит недвижимость ип молодой специалист пособие продажа лицензия отработка общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24012 Опубликовано 20.04.2008 в 11:38

Я разведена, есть дочь и бывший муж платит алименты. У него есть семья и уже от второго брака есть две дочери. Проживают совместно, не разведены. Вопрос: Я получила уведомление, о подаче заявления о взыскании алиментов его второй женой. В пользу детей от второго брака. Так понимаю, что хотят уменьшить алименты в пользу моей дочери. Имеет ли право получить его жена алименты?

Самойлова Александра Александровна :: Минск


  Ответов: 1

Имеет, если будет доказано, что он не участвует в содержании детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 20.04.2008 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2008 в 12:34

Повлияет ли это на сумму алиментов выплачиваемых ребенку от его первого брака? Сейчас 25% от его доходов.

Самойлова Александра Александровна :: Минск


  Ответов: 1

Повлияет. Максимальный процент от дохода, который можно взыскать на содержание детей составляет 50%, т.е. на каждого ребенка в данном случае будет взыскиваться порядка 16,5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 20.04.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы