Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок долг работа развод права молодая семья лицензия компенсация общежитие льготный кредит оплата ип жилье пособие договор наследство сроки оформление документов право налоги прописка раздел имущества приватизация очередь кредит контракт распределение регистрация молодой специалист беременность армия продажа раздел льготы зарплата аренда строительство брак гражданство имущество суд отпуск налог документы оформление недвижимость амнистия декретный отпуск выселение увольнение отработка квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240109 Опубликовано 29.09.2015 в 15:04

Имею ли право выехать в польшу?

Я гражданин РФ Мне дали год ИТР по ст.205 ч.2 год уже прошел могу ли я выехать в польшу и откроют мне визу?

Кузмицкий дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: Выезд

  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. По вопросам получения визы - в польское Генконсульстство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2015 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2015 в 17:34

Простите неправильно написал гражданин беларуси

Кузмицкий дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Вам следует посетить со своим паспортом территориальный отдел по гражданству и миграции, где Вам выдадут справку о том имеется ли у Вас ограничение на выезд за пределы РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.10.2015 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268868: Имею ли я право, выехать с ребенком за границу?

Вопрос № 267339: Выезд в ЕС после заключения брака

Вопрос № 216155: Выехать за границу

Вопрос № 211519: Ограничение на выезд

Вопрос № 205658: Выезд с ребенком заграницу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
128 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282565Голубович Ал...23.05.18 в 16:45
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы