Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг отпуск лицензия алименты амнистия кредит брак недвижимость право квартира оформление документов документы регистрация продажа общежитие строительство гражданство контракт налог ребенок суд жилье компенсация льготный кредит налоги беременность пособие декретный отпуск работа льготы оформление права армия имущество прописка наследство очередь молодая семья приватизация ип выселение раздел имущества оплата аренда договор зарплата развод распределение сроки увольнение раздел отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240107 Опубликовано 29.09.2015 в 14:27

Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Добрый день!как мне уволиться, если у меня ребенок 2 года и 8 месяцев, контракт заканчивается в мае 2016. Могут ли мне отказать в увольнении по соглашению сторон?

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, ребенок до 3-х лет, соглашение сторон

  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.09.2015 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265583: Можно ли уволить работника по ст. 29 ТК РБ, если у неё ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 240173: Могу ли я развестись с мужем имея ребенка до 3-х лет если он не согласен на развод и изменяет мне?

Вопрос № 232194: разведут ли с мужем до достижения ребенком 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы