Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип армия декретный отпуск раздел имущества молодая семья компенсация оформление налог развод квартира увольнение суд жилье право раздел приватизация оформление документов строительство амнистия пособие документы беременность долг лицензия распределение очередь имущество льготы регистрация оплата гражданство права договор брак ребенок алименты отработка наследство кредит отпуск общежитие иск сроки зарплата прописка налоги недвижимость продажа молодой специалист аренда выселение контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240084 Опубликовано 29.09.2015 в 07:16

Работодатель не платит зарплату.

Работаю в строительной фирме по договор подряд.Уже три месяца не выплачивают зарплату,говорят,нет денег.Думаю увольняться,но боюсь,что могут не выплатить деньги за уже отработанное время.Уже уволившиеся работники отбивают пороги уже по несколько месяцев и не могут получить деньги.Как поступить ,чтобы избежать хождения.?Куда обращаться в случае, если работадатель не платит зарплату?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Задержка выплаты зарплаты.

  Ответов: 1

Татьяна, вы работаете по договору подряда. Поэтому у вас не зарплата, а вознаграждение за выполняемую работу. Сроки выплаты вознаграждения должны быть прописаны у вас в договоре. У вас также должны быть подписанные вами и руководителем строительной организации акты выполненных работ. Если вам не выплачивают вознаграждение по договору подряда, вы имеете право обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.09.2015 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы