Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187816
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск недвижимость сроки алименты прописка лицензия договор регистрация общежитие документы имущество кредит оформление налоги увольнение развод жилье оплата права армия оформление документов льготный кредит иск очередь беременность брак зарплата пособие контракт отработка молодой специалист суд раздел имущества декретный отпуск амнистия компенсация наследство право гражданство раздел ребенок работа распределение аренда строительство долг ип продажа налог квартира выселение молодая семья льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240077 Опубликовано 29.09.2015 в 00:23

Не стандартная вера, причина отстранение от службы в армии

Добрый вечер, я хочу создать свою веру и вероисповедание некоторые пункты которого запрещают: использование оружия, отдания чести, ношение нашивок. обращение к участникам любыми другими словами кроме его имени данном отцом(матерью) считается грубым оскорблением. остальные заповеди практически не чем не отличаются от православных. является ли такая вера причиной для отстранения от службы в армии ? за ранние спасибо

Ирихов Евгений :: Минск


Ключевые слова: вера, армия, остранение

  Ответов: 1

Это является основанием для Вашей проверки у психиатра на наличие у Вас расстройства психического здоровья. Если Вас "откосят" от армии по этой причине, то трудоустроиться Вам потом будет очень сложно, практически невозможно, поскольку на любую работу у Вас будет ограничение по психиатрическому заболеванию, которое Вам выставят. Даже управлять автомобилем или мотоциклом Вы не сможете. Вам придется обивать пороги комиссий психиатров в Минске, чтобы Вам сняли диагноз - шизофрения, либо подобный диагноз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.09.2015 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173383: Должны ли оплатить дни отстранения на работе

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
107 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы