Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка молодой специалист пособие оформление алименты приватизация компенсация очередь регистрация распределение лицензия ребенок продажа аренда право отработка гражданство беременность имущество льготный кредит раздел выселение молодая семья недвижимость иск раздел имущества документы жилье налоги льготы договор общежитие права наследство зарплата декретный отпуск сроки развод контракт брак ип оформление документов строительство кредит отпуск амнистия суд армия работа квартира оплата увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240059 Опубликовано 28.09.2015 в 17:28

Могу ли я вернуть морозильник в магазин и получить новый аналогичный товар либо вовсе отказаться от него?

Здравствуйте! Подскажите как поступить в сложившейся ситуации: купили в короне техно морозильник включили его и в итоге он оказался с браком(намораживает вокруг двери, пропускает где-то видимо) могу ли отказаться от такого товара т.е. обязаны ли мне его заменить на новый аналогичный товар? Могу ли я вообще от него отказаться вернув его? Позвонив в корону меня отправили в гарантийный сервис атланта. Или же мне его только отремонитруют теперь?

Ковалевич Надежда :: Минск


Ключевые слова: могу ли я вернуть товар

  Ответов: 1

Вы не обязаны обращаться в гарантийный сервисный центр Атланта. Вы можете предъявить на ваш выбор одно из требований - замена товара на аналогичный или возврат денег за некачественный товар. Определяйтесь с требованием и предъявляйте его Короне Техно в письменном виде. Ремонт может быть осуществлен только если вы согласитесь на ремонт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2015 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы