Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск имущество приватизация армия развод долг кредит отработка льготный кредит иск аренда контракт компенсация алименты регистрация льготы амнистия право гражданство пособие лицензия сроки оплата жилье документы беременность строительство прописка недвижимость оформление документов распределение зарплата наследство брак очередь суд увольнение работа договор молодой специалист раздел имущества ребенок продажа выселение права квартира налог оформление ип раздел молодая семья декретный отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240056 Опубликовано 28.09.2015 в 16:08

Три малых вопроса.

Сам литовец, хочу получить пмж, знаю что нужно сначало временное. Основание: жена.1.Cколько времени ждать временного вид на жительства, его оформления?2.Можно ли получить ПМЖ раньше чем за 1 год? Знаю что только после года временного выдается постоянное.3.Если я захочу перегнать жене автомобиль на литовских номерах и куплю его когда у меня будет временный вид на жительство, с учетом полугода до постоянного, прокатит?

Сапожников, Артем :: Вильнюс


Ключевые слова: ПМЖ, ВНЖ, ЖЕНА, ДОРОГАЯ, МОЯ

  Ответов: 1

3. не прокатит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2015 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2015 в 17:02

Спасибо за ответ, так получается чтобы поставить литовку на белоруские номера, это займет примерно, полтора года?

Сапожников, Артем :: Вильнюс


  Ответов: 1

да, а если хотите получить ПМЖ ради ввоза авто без уплаты платежей, то можете и тут пролететь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.09.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Вопрос № 213096: Получение ВНЖ в РБ гражданином Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы