Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск регистрация беременность оплата иск раздел имущества недвижимость увольнение декретный отпуск договор право сроки раздел алименты оформление документов ребенок гражданство приватизация контракт документы долг продажа зарплата налог молодой специалист суд налоги кредит прописка льготы пособие компенсация развод выселение имущество амнистия общежитие лицензия работа жилье аренда наследство отработка ип строительство армия права оформление льготный кредит молодая семья очередь распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240054 Опубликовано 28.09.2015 в 15:54

Имею ли я возможность для работы в КГБ?

С июня 2014 года работаю в одном из подразделений МВД,имею высшее педагогическое образование, спортсмен, к воинской службе годен.

Луд Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 1

У Вас нет шансов попасть на службу в КГБ, поскольку Вы проходите службу в системе МВД. Отбор и комплектацию кадров КГБ осуществляет самостоятельно и в эти органы не рекламируется набор. Учитывая то, что служба в КГБ военная, то и отбор кадров в основном осуществляется из подразделений системы Министерства обороны и пограничных органов, да и штат КГБ небольшой, поэтому там потребность в кадрах небольшая. Тем не менее, деятельность оперативных подразделений КГБ и МВД внутри государства по методам работы и специфике во многом одинакова. Поступите на очное обучение (если Вам нет 25 лет) на факультет милиции академии МВД, либо заочное обучение (если Вам нет 35 лет) в академию МВД и у Вас будет шанс попасть на работу в оперативные подразделения МВД. Для сведения, работа в оперативных подразделениях МВД гораздо интереснее, чем в КГБ, поскольку в КГБ в основном работа аналитическая. Если я Вас не убедил, то можете выслать свое электронное обращение в КГБ о приеме на службу – http://www.kgb.by/ru/elect-obr-ru/. В течение 15 дней Вы получите письменный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.09.2015 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261688: Перечень документации для подготовки земельного участка для проведения аукциона

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы