Вопрос № 240045 Опубликовано 28.09.2015 в 14:53

Как перегнать автомобиль на пмж, если владелец лишен в.у на территории РБ?

Муж литовец, собирается переезжать в беларусь на ПМЖ. Есть личный автомобиль, но на территории РБ лишен в.у. Как перегнать автомобиль из Литвы в РБ, нужна довереность?Смогу ли я как жена пользоваться автомобилем, после регистрации т.с на территории РБ.

Петрашкевич, Ксения :: Гродно

Ключевые слова: пмж, доверенность, автомобиль

  Ответов: 1

в РБ необязательна - http://gtk.gov.by/ru/faqs/trebuetsja-li-doverennost-na-pravo-upravlenija-tr... ; сможете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2015 в 15:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2015 в 15:06

Спасибо большое за ответ, подскажите тогда пожалуйста как перегнать автомобиль, как я понимаю муж без прав не сможет, могу ли я? Если нет, то как это все оформить?

Петрашкевич, Ксения :: Гродно

  Ответов: 1

можете  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2015 в 15:50