Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд выселение контракт льготы беременность зарплата распределение работа документы молодая семья строительство молодой специалист льготный кредит имущество развод прописка гражданство ребенок армия увольнение оформление декретный отпуск раздел алименты право договор очередь ип отпуск регистрация амнистия пособие налоги общежитие аренда приватизация квартира продажа долг наследство оформление документов брак компенсация иск лицензия кредит оплата сроки жилье налог права отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240036 Опубликовано 28.09.2015 в 12:13

Имею ли я право обжаловать решение суда

Добрый день! Подскажите пожалуйста, от первого брака имею сына (возраст ребенка - 3 года), который проживает совместно с матерью (в другом городе). В последний год мать ребенка препятствует нашему общению с сыном, в следствии чего за последний год я видел моего сына всего 2 раза. Соглашение на воспитание нашего ребенка не составлялось (в решении суда о разводе не указано с кем будет проживать ребенок). На сегодняшний день у меня другая семья, имеется малолетний ребенок (5 месяцев). По данному факту мной было подано заявление в суд об определении времени свиданий с ребенком, где я настаивал на том, что бы видеться с ребенком вне места его постоянного проживания, без участия матери двое выходных в месяц, а так же нахождение ребенка со мной в мой отпуск. Решением суда было определено следующее время свиданий с ребенком: два дня в месяц только по месту проживания матери. Данное решение было мотивировано – маленьким возрастом ребенка (сына). Я исправно выплачиваю элементы на ребенка (сына) и содержание его матери. Мой сын уже ходит в садик. В суд были предоставлены все необходимые документы (характеристики с места работы и места проживания – все положительные, заключение органов опеки моего города (после обследования условий моего проживания) позволяло забирать ребенка на дом, однако заключение органов опеки по месту жительства ребенка (сына) позволяло видеться только с ребенком по месту проживания).Имею ли я право обжаловать решение данного суда? Если имею, то куда и каким образом?

Акулич Михаил :: Вилейка


Ключевые слова: определение времени свидания с ребенком

  Ответов: 1

совершенно нормальное решение. в таком возрасте ребенка, как правило, иных и не выносят. в любом случае вы имеете право обратиться с кассационной жалобой в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 28.09.2015 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы