Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие приватизация ип молодой специалист раздел брак суд документы налоги отработка отпуск алименты амнистия кредит аренда строительство наследство молодая семья беременность распределение оформление документов недвижимость жилье выселение зарплата имущество регистрация налог работа оформление право лицензия ребенок долг гражданство развод сроки иск раздел имущества общежитие договор оплата льготный кредит продажа льготы квартира армия права декретный отпуск прописка очередь увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240030 Опубликовано 28.09.2015 в 09:12

судебно- медицинская экспертиза

Супруга после развода ведет себя неадекватно.Как назначить судебно- медицинскую (психиатрическую) экспертизу. У нас скоро суд по разделу имущества по ее инициативе. Не хочет отдавать детям. Хочет делить и завет строителей и рушит стены.Спасибо.

Виктор Иванов :: минск


Ключевые слова: судебно - медицинская экспертиза, психиатрическая, назначение

  Ответов: 2

у каждого свои странности, однако не всегда при этом лицо не способно понимать значение своих действий и руководить ими. вопрос решается в судебном порядке. вместе с тем вы не являетесь лицом, которое имеет право обращаться в суд с данным заявлением. по вашей инициативе в суд может обратиться районный прокурор, органы опеки и попечительства либо психиатрическая (психоневрологическая) организация здравоохранения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 28.09.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 28.09.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259458: можно ли переначислить пенсию

Вопрос № 232836: Могут ли мне отказать в назначении на должность?

Вопрос № 205230: Имеет ли право гражданин на пенсию как инвалид 1 группы, а не на социальную пенсию?

Вопрос № 196844: Изменение целевого назначения участка

Вопрос № 159576: С какой даты назначать пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы