Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок договор молодая семья общежитие регистрация оформление документов раздел имущества декретный отпуск гражданство наследство квартира молодой специалист зарплата налог жилье компенсация контракт выселение оформление оплата отпуск отработка алименты ип лицензия сроки льготы иск недвижимость аренда суд армия работа продажа брак налоги очередь права приватизация долг кредит прописка амнистия льготный кредит развод раздел документы беременность право строительство пособие распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240022 Опубликовано 27.09.2015 в 23:37

Будет ли в загсе где-то в электронной базе храниться запись что я был женат?

Состою в фиктивнов браке, скоро разведусь, после 25 меняю паспорт. Будет ли в загсе где-то в электронной базе храниться запись что я был женат? Если нет, то можно ли как-то скрыть что я был женат когда буду жениться по-настоящему ? То есть в анкете указывать что я женюсь вперывые.

Евгений Вольнов :: Минск


Ключевые слова: паспорт, фиктивный брак

  Ответов: 1

Ответы: 1) да, будет информация о том, что Вы были женаты. С 26 июля 2013 года в Беларуси все ЗАГСы работают с государственной централизованной автоматизированной информационной системой «Регистр населения». 2) в типовой форме заявления о регистрации брака в пункте 12 Вы обязаны подчеркнуть, что Вы разведены и указать наименование документа и его номер, подтверждающий прекращение предыдущего брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.09.2015 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223010: Возможен ли быстрый развод без трех месяцев на примирение с лишением отца родительских прав ?

Вопрос № 191997: Есть ли основания признать брак фиктивным и выписать из квартиры мужа?

Вопрос № 142829: Мне нужен был фиктивный брак для возможности легально жить за границей

Вопрос № 88045: фиктивный брак

Вопрос № 88044: фиктивный брак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы