Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод отработка сроки выселение приватизация строительство иск компенсация жилье кредит беременность молодая семья аренда контракт раздел продажа налоги оформление документов раздел имущества лицензия пособие брак декретный отпуск имущество ребенок налог алименты квартира суд распределение льготный кредит документы молодой специалист увольнение льготы отпуск оплата права прописка гражданство работа общежитие долг договор право зарплата армия регистрация амнистия наследство ип очередь недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239970 Опубликовано 26.09.2015 в 19:51

Наказание за ошибки в налоговой декларации

При заполнении налоговой декларации забыла указать дополнительный доход в размере 600 тыс. бел. рублей, полученный по договору подряда. Налоги из этой суммы были своевременно уплачены предприятием, с которым был заключен договор подряда. Уточненная декларация о доходах была также составлена. Какие административные наказания ко мне могут быть применены, кем и в каких размерах?. Спасибо.

Конон Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: налоговая декларация, неточности

  Ответов: 1

Если налоги были уплачены и подана уточненная декларация, то никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2015 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2015 в 17:46

Но налоговая пригрозила, что по отношению ко мне начнет административный процесс (что это такое и на каком основании?) и что я должна буду куда-то там явится. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Конон Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

Уточняйте в налоговой, что они имели в виду.Если бы налоги были несвоевременно уплачены, то после подачи уточненной декларации вам бы насчитали пеню. С ваших слов, у вас налоги были уплачены своевременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2015 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93376: Как поступить с бухгалтером?

Вопрос № 260101: Правомерно ли предъявление сразу двух статей при не своевременной подаче декларации?

Вопрос № 259745: Подтверждение дохода в налоговой, если много лет жил в РФ, но потом вернулся в РБ

Вопрос № 248103: данные в налоговую о переводе из России

Вопрос № 246508: может ли ИП с лицензией на грузоперевозки предоставлять маркетинговые услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы