Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение развод распределение общежитие оформление документов приватизация очередь документы сроки льготы раздел имущества налог лицензия молодой специалист строительство оформление выселение работа компенсация регистрация продажа льготный кредит права аренда суд амнистия квартира ребенок декретный отпуск договор оплата гражданство алименты отпуск кредит иск право зарплата недвижимость пособие долг армия налоги имущество беременность наследство жилье отработка брак контракт прописка ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239961 Опубликовано 26.09.2015 в 14:21

Имею ли я право на отгул?

Учусь в БНТУ. Хочу взять отгул на 3 дня, по причини отъезда на христианскую коонференцию. Имею ли я право получить отгул ?

Гадицкий-Цвирко Егор :: Дружный


Ключевые слова: Учеба, отгул

  Ответов: 1

Отгул – это внеплановый отдых, который предоставляется работнику как компенсация за переработку рабочего времени. Вы учитесь и не работаете, поэтому в учебном процессе студентам отгулы не предусмотрены. Ваша задача получить образование, а по христианским конференциям Вы можете ездить в свободное от учебы время. За пропуски занятий по неуважительным причинам, к которым можно отнести и посещение христианских конференций, Вы имеете шанс быть отчисленным из учебного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.09.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218713: Обязаны ли меня отпускать на время сессии на учебу?

Вопрос № 193874: Могу ли я забрать свою жену из РБ в период отработки?

Вопрос № 158241: возмещение государству затраченных на обучение средств

Вопрос № 257688: Должен ли я отработать социальный отпуск?

Вопрос № 243117: Как правильно работнику оформить отгул, в связи с отъездом в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы