Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье выселение строительство суд зарплата аренда контракт беременность брак гражданство налог компенсация квартира сроки отработка очередь молодой специалист декретный отпуск раздел наследство долг работа договор развод приватизация алименты отпуск кредит недвижимость льготы продажа прописка налоги лицензия амнистия увольнение ип молодая семья льготный кредит имущество право оплата иск ребенок пособие оформление оформление документов армия права документы распределение регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239960 Опубликовано 26.09.2015 в 12:25

Как регулируются сроки с способы отправления официальных уведомлений?

Здравствуйте. Скажите, какими нормативными актами регулируется порядок ведения письменной корреспонденции для юрлиц? В частности, если юрлицо отправляет физлицу уведомление о проведении собрания, за какой срок до проведения собрания это уведомление должно быть отправлено? Спасибо.

Цедрова Олеся :: минск


Ключевые слова: уведомление, сроки

  Ответов: 1

если речь об общем собрании участников, то эти вопросы регулируются уставом и Законом "О хозяйственных обществах". если речь о каких-то иных собраниях - уточните о каких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.09.2015 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
148 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы