Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187748
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие приватизация работа права ип оформление документов продажа налоги налог раздел выселение право брак алименты документы строительство оплата прописка лицензия недвижимость отпуск увольнение льготы развод гражданство отработка имущество сроки пособие контракт суд раздел имущества льготный кредит иск распределение наследство ребенок молодая семья жилье очередь молодой специалист квартира кредит компенсация договор беременность оформление декретный отпуск зарплата долг регистрация аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239926 Опубликовано 25.09.2015 в 15:15

Могу ли я у суда попросить ознакомиться с приложениями к возражению?

День добрый! В ходе заседания суда получил Возражения ответчика (сужусь с юр.лицом). Возражения со стороны ответчика никем не подписаны. Это допускается? Могу ли я у суда попросить ознакомиться с приложениями к возражению? Если да, то каким образом (мне разрешат их сфотографировать либо Суд сам должен мне предоставить ксерокопии. Спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: возражения по существу

  Ответов: 1

Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. При ознакомлении с материалами дела вы можете фотографировать интересующие вас документы, можете попросить сделать копии документов. Копии документов делаются судом на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.09.2015 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2015 в 16:33

Спасибо, Наталья, за ответ. Чтобы доказать свою правоту, мне нужны документы Ответчика (штатное расписание и приказ) 5-летней давности. Наверное, это уже сделать невозможно?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

можно ходатайствовать перед судом об истребовании этих документов. срок хранения документов по личному составу к слову 75 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.09.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2015 в 11:17

Документ "Возражения со стороны ответчика" никем с их стороны не подписан. Правильно ли это?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Не правильно. Возражения должны быть подписаны уполномоченным лицом ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.09.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы