Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит отработка жилье распределение прописка декретный отпуск раздел строительство очередь суд ребенок квартира оформление документов оплата работа недвижимость пособие зарплата сроки договор брак увольнение права раздел имущества иск контракт отпуск армия кредит льготы приватизация развод документы оформление амнистия право общежитие лицензия продажа молодая семья наследство гражданство регистрация молодой специалист компенсация налоги долг алименты налог выселение беременность ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239919 Опубликовано 25.09.2015 в 13:39

как правильно выселить недобросовестного квартиранта

Здравствуйте!!!Моя ситуация: По договору найма я сдал в долгосрочную аренду свою трехкомнатную квартиру на пол-года студенту медику из Абу даби. После месяца его проживания я убедился в его недобросовестности (в квартире не убирает, деньги не платит, трубку не берет и т-п). если я досрочно расторгну договор (как в нем написано , с предупреждением квартиранта за месяц), как его практически выселять ( с помощью милиции, судебных представителей, собственными силами???), и как правильно возместить моральный и материальный ущерб (ремонт квартиры, ее неоплата) и т-п. Буду рад любым практическим советам…Заранее благодарен!!!!PS Еще хотелось-бы узнать, как правильно нанять адвоката для обращения в суд с иском.

Вербило Николай :: Минск


Ключевые слова: как правильно выселить недобросовестного квартиранта

  Ответов: 1

по истечении месячного срока после предупреждения о выселении в случае отказа нанимателя освободить жилое помещение вы имеете право обратиться в суд о расторжении договора найма, взыскании расходов, убытков. выселение происходит либо по вступлении решения суда в законную силу при помощи суд.исполнителей, либо путем замены замков. по поводу подготовки искового заявления и представление ваших интересов в суде обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 26.09.2015 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы