Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак льготы пособие кредит молодая семья договор суд ребенок увольнение сроки оформление выселение жилье налоги документы раздел имущества аренда отпуск компенсация молодой специалист долг работа гражданство амнистия имущество оформление документов регистрация декретный отпуск армия беременность контракт зарплата общежитие оплата очередь право приватизация права наследство строительство лицензия прописка недвижимость раздел налог продажа иск льготный кредит развод отработка квартира ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239850 Опубликовано 24.09.2015 в 11:30

получение гражданства

мой муж гражданин марокко живет в беларуси почти 7 лет.хочет получить гражданство.в нашем РОВД у него требуют официально оформленный отказ от гражданства.сказали что его можно получить в москве в консульстве марокко.по телефону в консульстве нам ответили что такой документ они не выдают.очень просим.помогите разобраться.просьба указать источник ответа.спасибо.

кулакова наталья :: могилев


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

Он должен представить документ полномочного органа иностранного государства, подтверждающий отсутствие или прекращение у заявителя гражданства иностранного государства (справка, свидетельствующая об отсутствии гражданства (выходе из гражданства) иностранного государства; справка, свидетельствующая о том, что гражданство иностранного государства будет утрачено в результате приобретения гражданства Республики Беларусь; справка, подтверждающая факт приема у лица заявления о выходе из гражданства иностранного государства). В случаях, когда прекращение гражданства иностранного государства невозможно по независящим от лица причинам, к материалам дела приобщается его заявление с указанием причин, исключающих возможность представления соответствующего документа (п. 17 Положения о порядке рассмотрения вопросов, связанных с гражданством Республики Беларусь, утв.Указом Президента Республики Беларусь от 17.11.1994 № 209. Поэтому из посольства он должен привезти либо эту справку или справку, подтверждающую, что в законодательстве Королевства Марокко отсутствует процедура выхода из гражданства Марокко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.09.2015 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264909: Какие нужны документы для законного проживания в России и как их получить?

Вопрос № 263627: Как я могу получит гражданство в РФ

Вопрос № 262938: Имеею ли я право сохранить гражданство РБ

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261971: Возможно ли двойное гражданство в РБ для детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы