Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки раздел имущества продажа выселение контракт жилье налоги очередь аренда амнистия распределение ип армия льготный кредит раздел беременность общежитие зарплата право регистрация недвижимость молодой специалист долг наследство молодая семья суд квартира оформление документов компенсация увольнение алименты оплата имущество оформление права прописка иск ребенок налог кредит приватизация отпуск отработка брак лицензия развод документы строительство договор декретный отпуск работа пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239846 Опубликовано 24.09.2015 в 10:59

Вернут ли долг?

Добрый день. ИП за 2014-2015 год были оказаны транспортные услуги организации. Дело в том, что не все путевые листы подписаны заказчиком, но акты выполненных работ подписаны все. На сегодняшний день Заказчик отказывается оплачивать остаток долга по актам выполненных работ, ссылаясь на не подписанные путевые листы. Сможем ли мы в судебном порядке взыскать сумму долга?

Мытник Анастасия :: Минск


Ключевые слова: задолженность, не оформлены документы, суд

  Ответов: 1

В суде нужно доказать, что услуги оказаны надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.09.2015 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2015 в 11:50

Заказчик подписал Акты выполненных работ, в которых написано "Работы выполнены качественно, в полном объеме согласно счетов.Заказчик претензий к перевозчику не имеет"

Мытник Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Значит нужно писать претензию, после обращаться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209281: Имеет ли право хозяин забрать транспортное средство?

Вопрос № 266450: Задолженность по алиментам. Как оспорить расчёт по задолженности?

Вопрос № 265906: возможно ли доказать, что задолженность на телефоне возникла не по моей вине?

Вопрос № 265090: Может ли суд взыскать госпошлину с ответчика

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы