Вопрос № 239846 Опубликовано 24.09.2015 в 10:59

Вернут ли долг?

Добрый день. ИП за 2014-2015 год были оказаны транспортные услуги организации. Дело в том, что не все путевые листы подписаны заказчиком, но акты выполненных работ подписаны все. На сегодняшний день Заказчик отказывается оплачивать остаток долга по актам выполненных работ, ссылаясь на не подписанные путевые листы. Сможем ли мы в судебном порядке взыскать сумму долга?

Мытник Анастасия :: Минск

Ключевые слова: задолженность, не оформлены документы, суд

  Ответов: 1

В суде нужно доказать, что услуги оказаны надлежащим образом.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.09.2015 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2015 в 11:50

Заказчик подписал Акты выполненных работ, в которых написано "Работы выполнены качественно, в полном объеме согласно счетов.Заказчик претензий к перевозчику не имеет"

Мытник Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Значит нужно писать претензию, после обращаться в суд  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2015 в 14:47