Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление лицензия оплата наследство документы работа долг пособие право жилье очередь развод алименты контракт сроки распределение регистрация продажа аренда суд права зарплата льготы выселение отпуск молодой специалист квартира общежитие компенсация договор ип амнистия кредит гражданство ребенок декретный отпуск недвижимость оформление документов отработка увольнение молодая семья иск армия приватизация раздел имущества прописка строительство налоги налог брак льготный кредит раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239791 Опубликовано 23.09.2015 в 10:17

Увольнение на испытательном сроке .

Устроилась на работу официально . Испытательный срок 3 месяца , Поработала пару дней , решила что не мое. Написала заявление на увольнение . Сказали отработать месяц , но я уже нашла новое место работы . Подскажите , могу я без отработки уволится на испытательном сроке?

Анна Сиротина :: Минск


Ключевые слова: Испытательный срок, увольнение

  Ответов: 1

Никакой месячной отработки. Согласно ч. 1 ст. 29 ТК расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием вправе каждая из сторон: а) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за 3 дня; б) в день истечения срока предварительного испытания. Таким образом, если Вы подали заявление о расторжении трудового договора, то в течение 3-х дней договор должен быть расторгнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2015 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263277: Неофициальное оформление и отказ от оплаты за 5 дней работы

Вопрос № 259071: Испытательный срок

Вопрос № 259070: Испытательный срок

Вопрос № 196916: Нужно ли писать заявление во время испытательного срока о переводе на 0,5 ставки сразу после его окончания?

Вопрос № 189394: Имеет ли право работодатель не приостанавливать испытательный срок на время больничного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы