Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт развод выселение оформление брак имущество гражданство декретный отпуск налог работа раздел молодой специалист долг иск отпуск суд документы права молодая семья пособие очередь лицензия ип льготы недвижимость беременность общежитие компенсация оплата армия кредит зарплата увольнение распределение квартира аренда продажа ребенок алименты прописка приватизация льготный кредит отработка амнистия оформление документов сроки раздел имущества наследство налоги договор право регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239791 Опубликовано 23.09.2015 в 10:17

Увольнение на испытательном сроке .

Устроилась на работу официально . Испытательный срок 3 месяца , Поработала пару дней , решила что не мое. Написала заявление на увольнение . Сказали отработать месяц , но я уже нашла новое место работы . Подскажите , могу я без отработки уволится на испытательном сроке?

Анна Сиротина :: Минск


Ключевые слова: Испытательный срок, увольнение

  Ответов: 1

Никакой месячной отработки. Согласно ч. 1 ст. 29 ТК расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием вправе каждая из сторон: а) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за 3 дня; б) в день истечения срока предварительного испытания. Таким образом, если Вы подали заявление о расторжении трудового договора, то в течение 3-х дней договор должен быть расторгнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2015 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259071: Испытательный срок

Вопрос № 259070: Испытательный срок

Вопрос № 196916: Нужно ли писать заявление во время испытательного срока о переводе на 0,5 ставки сразу после его окончания?

Вопрос № 189394: Имеет ли право работодатель не приостанавливать испытательный срок на время больничного?

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы