Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит армия лицензия алименты декретный отпуск ип налог льготный кредит очередь регистрация раздел имущество сроки строительство молодая семья иск права оформление отпуск развод контракт беременность договор общежитие пособие молодой специалист долг квартира увольнение раздел имущества работа право документы оформление документов недвижимость приватизация зарплата продажа суд отработка ребенок оплата налоги прописка распределение аренда брак выселение наследство амнистия жилье льготы гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239783 Опубликовано 23.09.2015 в 07:46

Могу ли я привлечь к ответственности за оскорбление личности родственника и что для этого требуется?

Живу в одной квартире с родной бабушкой, умышленнно оскорбляет меня на протяжении 6-7 лет с самого детства. Есть аудио-доказательства. Через неделю мне 18, есть ли смысл писать заявление в милицию?

Сенькевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оскорбление личности, ответственность

  Ответов: 1

И, кто же Вас так сильно оскорбляет бабушка или родственник какой-то, что Вы обиды затаили с 6-7 лет и носите их в себе? Ссориться с родственниками это последнее дело, так поступают недалекие люди. Но Вы ведь умница и должны с пониманием относиться к своим родственникам, которых Бог обделил умом, если они Вас оскорбляют. В милицию можно, конечно, обратиться, но что Вам даст это обращение, еще большие ссоры в доме, ненависть и еще большие оскорбления. Проявите кротость, а также смирение, которых, к сожалению, у Вас нет, поскольку не было кому воспитать в Вас эти качества и ссор не будет. Над собой в первую очередь нужно работать, а не «воспитывать» других. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188021: можно ли привлечь к ответственности за клевету и оскорбление в Интернете

Вопрос № 176349: как наказать начальника за насильственную стрижку

Вопрос № 86617: как оправдаться за вменяемую статью об оскорблении?

Вопрос № 84370: Можно ли привлечть к ответственности за оскорбление личности?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы