Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность очередь квартира иск недвижимость раздел имущества оплата развод молодой специалист брак продажа отпуск зарплата льготы оформление увольнение гражданство налог распределение раздел долг сроки льготный кредит оформление документов алименты жилье налоги ребенок ип кредит право отработка наследство документы выселение регистрация армия амнистия суд работа компенсация пособие права строительство договор аренда лицензия общежитие приватизация молодая семья имущество контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239779 Опубликовано 23.09.2015 в 00:25

погашение задолженности по кредиту

прожила с первым супругом около 18 лет из них 10 в гражданском браке...когда проживала с ним взяла три кредита и он согласился на них...первые месяцы я платила но по том у нас произошел конфликт и я уехала в свой родной город но кредиты платила...встретила другого человека и сейчас проживаю с ним у нас совместный ребенок и я нахожусь в декретном отпуске...я попросила оплачивать один кредит первого мужа и он согласился а я оплачивала остальные два кредита...свои два я выплатила и тут недавно моя дочь от первого брака привезла мне письмо от банка в котором говориться что у меня задолженность по кредиту который должен был оплачивать первый супруг...что мне делать где взять деньги я незнаю т.к. я нахожусь в декретном отпуске...все что было нажито в первом браке я оставила первому мужу...как мне поступить правильно с погашением кредита?сможет ли банк мне дать рассрочку хотя бы на год?

Надежда :: минск


Ключевые слова: погашение задолженности по кредиту

  Ответов: 1

консультанты тоже не знают, где вам взять деньги? если все, что было нажито в браке кто-то кому-то оставил, то этот факт не вызывает у противоположной стороны каких-либо ответных обязательств. поступить правильно с погашением кредита - погашать его в соответствие кредитному договору. сможет ли банк дать рассрочку хотя бы на год, решает банк, а не консультанты. в соответствие Указам ПРБ %% 13, 168, 336, отсрочка в погашении кредитов предоставляется семьям, улучшающим жилищные условия, в которых один из родителей после рождения второго и последующих детей является получателем пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, на период получения данного пособия, государственным служащим, которые остались без работы из-за ликвидации государственного органа или вследствие сокращения, пока не найдут новую работу и официально не трудоустроятся, гражданам, которые проходят срочную военную службу, на период прохождения службы. к какой категории граждан относитесь вы, если относитесь - виднее вам? бывает, банки предоставляют отсрочки и в других случаях. решайте свои вопросы в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.09.2015 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы