Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак долг очередь выселение работа приватизация сроки зарплата оформление лицензия распределение строительство прописка льготы амнистия оформление документов молодая семья развод аренда армия ребенок продажа жилье налог налоги ип наследство раздел имущества раздел молодой специалист гражданство право алименты регистрация недвижимость пособие увольнение имущество декретный отпуск права контракт квартира отпуск компенсация суд документы отработка льготный кредит иск оплата беременность договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239777 Опубликовано 22.09.2015 в 22:27

Можно ли ввезти в РБ НЕ ДЕКЛАРИРУЯ бензиновый тример?

Можно ли ввезти в РБ НЕ ДЕКЛАРИРУЯ бензиновый тример (газоно косилка)? Если нет, то какие последствия, если я ввъеду на зеленый коридор? (Вопрос от физ.лица)(http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 -Здесь написано что одна штука в три года.)

Кот М.М :: Минск


Ключевые слова: Можно ли ввезти в РБ НЕ ДЕКЛАРИРУЯ бензиновый тример?

  Ответов: 1

можно; никаких. Дополнительно п. 5 по http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2015 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2015 в 13:07

Спасибо за ответ, а бензопила и эклектропила (цепная), как провозятся?

Кот М.М :: гомель


  Ответов: 1

аналогично, если весят менее 35 кг каждая и общий вес всех ввозимых товаров не превышает 50 кг и стоимость менее 1500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2015 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2015 в 15:10

Кстате не вкурсе какие лимиты в России? К примеру буду ввозить в россиию из украины?

Кот М.М :: гомель


  Ответов: 1

в ЕАЭС (ТС) законодательство по ввозу товаров в сопровождаемом багаже единое (одинаковое), только в РФ такие "жесткие" методические рекомендации отсутствуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2015 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2015 в 12:19

Т.е. на автомобиле можно ввозить на сумму 1000Евро на человека, но при этом можно не ограничиваться с количеством, шины ввозить каждый день, сразу везти три газонокосилки в багажнике. Правильно? Или всё таки есть ограничения в кол-ве?Спасибо, за консультацию!

Кот М.М :: гомель


  Ответов: 1

Прочитайте полностью ликбез по вышеприведенной ссылке, можно ввозить и на большую сумму и вес (но уже с уплатой там. платежей), а по количеству - для личного пользования, а как будут определять количество для личного пользования - узнаете на российской границе... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2015 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы