Вопрос № 239776 Опубликовано 22.09.2015 в 22:24

Может ли мой брат подать в суд без меня??

Здравствуйте,у меня такой вопрос мы собираемся с братом подавать на отца в суд как 2наследника,брат проживает в Тамбове и отец а я проживаю в Беларуси может ли мой брат подать за меня,или важно моё присутствие и можно ли как то заверить бумагу о том что он может все делать без меня чтоб мне не кататься постоянно!подскажите можно ли на расстояние что то делать либо обязательно моё присутствие????

Татьяна :: Витебск

Ключевые слова: Суд, расстояние, нотариус

  Ответов: 1

Может. Оформляйте на брата доверенность у нотариуса.  

Перельман Ольга :: 22.09.2015 в 22:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2015 в 22:50

Это лучше оформлять там!В Тамбове?В принципе я буду присутствовать на подаче заявления в суд и за одно составляют бумагу у нотариуса!единственный вопрос мы же не можем подорвать поотдельности,нужно подорвать заявления совместно???

Татьяна :: Витебск

  Ответов: 1

Исковое заявление может быть также направлено в суд по почте заказным письмом. Доверенность можно оформить и в Тамбове, и в РБ.  

Перельман Ольга :: 22.09.2015 в 22:58