Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы квартира алименты гражданство прописка увольнение долг работа документы права декретный отпуск приватизация недвижимость иск отработка общежитие оплата договор отпуск беременность брак ип продажа лицензия имущество оформление документов развод строительство ребенок налоги суд пособие выселение амнистия молодой специалист раздел имущества зарплата оформление аренда право налог раздел молодая семья сроки жилье компенсация очередь армия распределение кредит льготный кредит регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239776 Опубликовано 22.09.2015 в 22:24

Может ли мой брат подать в суд без меня??

Здравствуйте,у меня такой вопрос мы собираемся с братом подавать на отца в суд как 2наследника,брат проживает в Тамбове и отец а я проживаю в Беларуси может ли мой брат подать за меня,или важно моё присутствие и можно ли как то заверить бумагу о том что он может все делать без меня чтоб мне не кататься постоянно!подскажите можно ли на расстояние что то делать либо обязательно моё присутствие????

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: Суд, расстояние, нотариус

  Ответов: 1

Может. Оформляйте на брата доверенность у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 22.09.2015 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2015 в 22:50

Это лучше оформлять там!В Тамбове?В принципе я буду присутствовать на подаче заявления в суд и за одно составляют бумагу у нотариуса!единственный вопрос мы же не можем подорвать поотдельности,нужно подорвать заявления совместно???

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Исковое заявление может быть также направлено в суд по почте заказным письмом. Доверенность можно оформить и в Тамбове, и в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 22.09.2015 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277276: Что сделать,что бы гражданского мужа отправили в ик ближе к месту жительства?

Вопрос № 266974: Сколько метров от забора я должна обкашивать траву

Вопрос № 265604: Минимальное расстояние от забора до дороги в деревне

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 236870: Каким нормативным документом регламентируются правила произведения измерений на местности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы